Titular: Carolina Souza Malta - 06/05/2014 - atual.  (Vice-Diretora do Foro

Substituto: Augusto Cesar de Carvalho Leal - 13/07/2020 - atual.



Histórico dos Juízes

Guilherme Soares Diniz (Substituto) - 18/12/2018 a 19/01/2020