Titular: Tarcísio Barros Borges - 03/05/2010 - atual.


Histórico dos Juízes
Mateus de Freitas Cavalcanti Costa (Substituto) - 05/09/2012 a 10/06/2014
Amanda Torres de Lucena Diniz Araújo - 17/12/2007 a 07/03/2010
Francisco Antônio de Barros e Silva Neto - 12/09/2005 a 30/10/2007