Histórico dos Diretores
Rodrigo Eduardo Bandeira de Brito - 03/06/2019 - atual.
Marcia Rosângela Cantalice Costa - 01/11/2007 a 31/05/2019
Rainal Carneiro da Silva - 27/09/2007 a 31/10/2007
Marcus Vinicius de Assis Pessoa Filho - 07/04/2006 a 24/09/2007
Roberta Lins e Silva de Azevedo - 12/09/2005 a 17/03/2006


Substitutos Eventuais
Adélia Maria Cavalcante Viana
Marcus Vinicius de Assis Pessoa Filho
Maria Alesandra Bezerra Chaves