Titular: Francisco Antônio de Barros e Silva Neto - 31/10/2007 - atual.

Histórico dos Juízes
Polyana Falcão Brito (Substituta) - 08/04/2008 a 21/08/2011
Joana Carolina Lins Pereira - 12/09/2005 a 25/09/2007