Titular: Cesar Arthur Cavalcanti de Carvalho - 12/09/2005 - atual.  

Histórico dos Juízes
Tarcísio Correia Monte (Substituto) - 06/02/2014 a 09/12/2014
Flávia Tavares Dantas (Substituta) - 01/08/2011 a 07/01/2014
Allan Endry Veras Ferreira (Substituto) - 14/12/2005 a 13/07/2011
Joana Carolina Lins Pereira - 01/06/2005 a 11/09/2005
Amanda Torres de Lucena Diniz Araújo (Substituta) - 26/03/2003 a 19/07/2005
Frederico José Pinto de Azevedo - 09/04/2001 a 31/05/2005
Hélio Silvio Ourem Campos - 17/06/1999 a 12/12/2000