Titular: Joana Carolina Lins Pereira - 04/05/2011 - atual.


Histórico dos Juízes
Frederico José Pinto de Azevedo - 01/06/2005 a 03/05/2011
Roberta Walmsley Soares Carneiro Porto de Barros (Substituta) - 15/12/2004 a 13/12/2010
Danielle Souza de Andrade e Silva Cavalcanti (Substituta) - 17/11/2003 a 23/08/2004
Paula Emilia Moura A. de S. Brasil (Substituta) - 06/06/2003 a 16/11/2003
Gisele Maria da Silva Araújo Leite (Substituta) - 26/03/2003 a 05/06/2003
Edwiges Conceição Caraciolo Rocha Wanderley - 07/03/2001 a 04/04/2005
Nilcéa Maria Barbosa Maggi - 17/06/1999 a 12/12/2000