Titular: Danielle Souza de Andrade e Silva Cavalcanti - 25/07/2016 - atual.

Substituto: Isaac Batista de Carvalho Neto - 18/12/2018 - atual.


Histórico dos Juízes
Ara Cárita Muniz da Silva Mascarenhas - 31/03/2014 a 24/07/2016
Marco Frattezi Gonçalves (Substituto) - 05/09/2012 a 10/06/2014
Francisco Glauber Pessoa Alves - 16/05/2011 a 30/03/2014
Ivana Mafra Marinho (Substituta) - 08/04/2008 a 12/07/2011
Joana Carolina Lins Pereira - 26/09/2007 a 03 /05/2011
Arthur Napoleão Teixeira Filho (Substituto) - 26/03/2003 a 23/08/2004
Edvaldo Batista da Silva Júnior - 11/06/1999 a 28/08/2007