Histórico dos Diretores
Hélcio Geraldo Ourem Campos - 19/01/2017 - atual.
Sandro José de Arruda Beltrão - 14/09/2007 a 19/01/2017
Rainal Carneiro da Silva - 18/06/1999 a 13/09/2007
Maria Eduarda de Mendonça Barros - 23/04/1998 a 17/06/1999
Maurício Antunes da Silva - 09/03/1994 a 29/03/1998
Emilia Carolina Campos da Silva Matos - 15/03/1993 a 08/03/1994


Substitutos Eventuais
Augusto Cesar de Almeida
Heloisa Helena Vilachan
Leonardo Magalhães Pereira
Lusanira Mendes de Lima
Tânia Marusca Cahú de Castro
Virginia Lúcia de Sá Bahia Caldeira