Histórico dos Diretores
Fábio Koury Soares - 09/08/2021 - atual.
Zeno da Silva Barros Junior - 04/11/2013 a 08/08/2021
João Bosco Gouveia de Melo Junior - 23/06/1999 a 03/11/2013
Maria Flávia Leite Marques - 12/03/1993 a 01/01/1999


Substitutos Eventuais
Fábio Koury Soares
Jõao Bosco Gouveia de Melo Júnior
Rosângela Maria Fernandes da Silva