Histórico dos Diretores
Bruno Soares Simões Ferreira - 05/04/2020 - atual.
Sergio Augusto Melo de Siqueira Vieira - 25/07/2016 a 04/04/2020
Solange Helena Costa Ferraz - 19/08/2009 a 24/07/2016
Francisca de Paula Gonçalves Salazar da Veiga Pessoa - 05/09/2008 a 15/08/2009
Francisca de Paula Gonçalves Salazar da Veiga Pessoa - 01/09/1999 a 06/07/2008
Lusanira Mendes de Lima - 26/09/1995 a 31/08/1999
Josué Rodrigues de Carvalho - 23/05/1988 a 02/08/1995
Francisca de Paula Gonçalves Salazar da Veiga Pessoa - 25/06/1987 a 18/05/1988


Substitutos Eventuais
Andrea Carvalho de Mello Rego
Emilia Tereza Pegado Santos
Lusanira Mendes de Lima
Maria Eduarda de Mendonça Barros
Nilva da Fonseca Cavalcanti
Roselma Machado Pedrosa
Solange Helena Costa Ferraz