Titular: Nilcéa Maria Barbosa Maggi - 13/12/2000 - atual.

Histórico dos Juízes
Felipe Mota Pimentel de Oliveira (Substituto) - 15/01/2014 a 17/03/2015
Jorge André de Carvalho Mendonça (Substituto) - 08/04/2008 a 13/12/2010
Tiago Antunes Aguiar (Substituto) - 26/02/2004 a 20/09/2005
Tarcísio Barros Borges (Substituto) - 31/05/2001 a 13/01/2004
José Manuel Zeferino Galvão de Melo (Substituto) - 13/06/1996 a 16/06/1999
Rogério de Meneses Fialho Moreira (Substituto) - 01/12/1993 a 12/09/1995
Antônio Bruno de Azevedo Moreira - 01/05/1988 a 08/01/1989
Francisco de Queiroz Bezerra Cavalcanti - 19/11/1984 a 29/06/2000