Histórico dos Diretores
Carolina Gomes de Mattos Bandeira de Albuquerque - 09/03/2010 - atual.
Elenice Torres Aguiar Gomes - 21/02/1992 a 24/02/2010
Kátia Rejane Alves Rios - 19/12/1991 a 17/02/1992
Emilia Carolina Campos da Silva Matos - 18/12/1989 a 19/08/1991
Francisca de Paula Gonçalves Salazar da Veiga Pessoa - 23/05/1988 a 07/11/1989
Marcelo Leandro Oliveira - 02/04/1987 a 19/05/1988
Marcelo Leandro Oliveira - 07/02/1986 a 10/11/1986
João Stélio Pimentel - 25/02/1985 a 06/02/1986


Substitutos Eventuais
Adriana Paula Leão Barros
Delza Monteiro de Oliveira
Marcelo Leandro Oliveira
Tânia Marusca Cahú de Castro
Virginia Lúcia de Sá Bahia Caldeira
Zeno da Silva Barros Junior