Titular: Luiz Bispo da Silva Neto - 16/05/2022 - atual.  /  (Diretor da Subseção)
* (Convocado para exercer funções de auxílio na presidência do TRF-5ª Região a partir de 19/03/2021. Ato nº 78 do TRF-5, 17/03/2021).

Substituta [Respondendo pela Vara]: Vládia Maria de Pontes Amorim - 16/06/2022 - atual.

Histórico dos Juízes

Bernardo Monteiro Ferraz - 21/06/2021 a 15/05/2022
Allan Endry Veras Ferreira - 24/10/2013 a 20/06/2021
Claudio Kitner - 22/04/2013 a 23/10/2013
José Moreira da Silva Neto - 18/12/2012 a 21/04/2013
Daniela Zarzar Pereira de Melo Queiroz - 01/03/2011 a 04/09/2012