Histórico dos Diretores
Luciano Queiroz Vieira Junior - 24/05/2022 - atual.
Marcílio José Tenório de Freitas - 28/06/2021 a 24/05/2022
José Carlos Julião Junior - 25/11/2013 a 27/06/2021.
Eraldo Prado Pedrosa Filho - 10/06/2013 a 19/11/2013
Anderson dos Santos Coelho - 04/02/2013 a 09/06/2013   
Mauro Nery Moura - 12/08/2011 a 06/01/2013 

Substitutos Eventuais
Marcílio José Tenório de Freitas