Titular: Danielli Farias Rabêlo Leitão Rodrigues - 24/08/2021 - atual. / (Diretora da Subseção)



Histórico dos Juízes
Flavia Hora Oliveira de Mendonça (Substituta) - 13/07/2020 a 09/11/2021
Carlos Vinicius Calheiros Nobre - 27/04/2016 a 20/06/2021
Pablo Enrique Carneiro Baldivieso - 11/05/2015 a 19/07/2015
Isabelle Marne C. de Oliveira Lima - 18/03/2015 a 10/05/2015 (Prestou auxílio na 2ª Vara de Maceió/AL no mesmo período)
Marcos Antonio Maciel Saraiva - 11/06/2014 a 14/12/2014
Thalynni Maria de Lavor Passos - 18/12/2012 a 23/03/2014
Leopoldo Fontenele Teixeira - 20/06/2012 a 04/09/2012
Gustavo Melo Barbosa - 07/12/2011 a 01/03/2012
Ivana Mafra Marinho - 13/07/2011 a 21/08/2011
Daniela Zarzar Pereira de Melo Queiroz - 14/12/2010 a 28/02/2011
Bruno Zanatta (Substituto) - 19/05/2010 a 31/07/2011