Titular: Luiz Bispo da Silva Neto - 04/02/2015 - atual.  /  (Diretor da Subseção)
 * (Convocado para exercer funções de auxílio na presidência do TRF-5ª Região a partir de 19/03/2021. 
     Ato nº 78 do TRF-5, 17/03/2021).


Substituto [Respondendo pela Vara]: Fábio Bezerra Rodrigues - 01/12/2021 - atual.


 
Histórico dos Juízes
Rodrigo Parente Paiva Bentemuller (Substituto) - 10/03/2021 a 03/08/2021
Aline Soares Lucena Carnaúba (Substituta) - 01/02/2019 a 09/03/2021
Madja de Sousa Moura Florencio - 10/12/2014 a 03/02/2015
Marco Frattezi Gonçalves - 11/06/2014 a 21/09/2014
Paulo Roberto Parca de Pinho - 24/10/2013 a 23/03/2014
Allan Endry Veras Ferreira - 14/07/2011 a 23/10/2013
Frederico Augusto Leopoldino Koehler - 14/12/2010 a 28/02/2011
Marcelo Honorato (Substituto) - 19/05/2010 a 04/09/2010
Claudio Kitner (Substituto) - 10/11/2009 a 06/06/2010
Georgius Luis Argentini Príncipe Credidio - 21/09/2005 a 06/06/2010