Titular: Ivana Mafra Marinho - 31/03/2014 - atual.

Substituto: Jaime Travassos Sarinho - 20/01/2020 - atual.


Histórico dos Juízes
Diêgo Fernandes Guimarães (Substituto) - 18/12/2018 a 19/01/2020.
Liz Corrêa de Azevedo (Substituta) - 13/08/2014 a 17/12/2018
Marcos Antonio Maciel Saraiva (Substituto) - 05/09/2012 a 10/06/2014
Ara Cárita Muniz da Silva Mascarenhas - 02/10/2005 a 30/03/2014
Rodrigo Vasconcelos Coêlho de Araújo (Substituto) - 04/05/2010 a 06/06/2010
Kylce Anne Pereira Collier de Mendonça (Substituta) - 16/04/2008 a 19/06/2012
Polyana Falcão Brito (Substituta) - 14/12/2005 a 07/04/2008
José Baptista de Almeida Filho Neto (Substituto) - 07/07/2005 a 18/08/2005
Francisco Antônio de Barros e Silva Neto - 06/07/2004 a 11/09/2005
Georgius Luis Argentini Príncipe Credidio (Substituto) - 14/01/2004 a 25/02/2004