Histórico dos Diretores
Martin Soares de Alencar - 09/08/2016 - atual.
Edison Ribeiro de Vasconcelos - 04/06/2010 a 24/07/2016
Rinaldo Severino de Arruda - 15/06/2005 a 03/05/2010
Roberta Lins e Silva de Azevedo - 12/07/2004 a 12/06/2005
João Tércio Silva Afonso - 2004


Substitutos Eventuais
Valdir Soares Fernandes