Titular: Leonardo Augusto Nunes Coutinho - 25/07/2016 - atual.

Substituto: José Joaquim de Oliveira Ramos - 10/11/2021 - atual.

Substituto em auxílio: Denis Soares França*
                                   * (Juiz Substituto na 2ª Vara designado para prestar auxílio na 14ª Vara a partir de 10/11/2021 - 
                                          Ato nº 474 do TRF-5, de 03/11/2021).
 




Histórico dos Juízes

Danielli Farias Rabêlo Leitão Rodrigues (Substituta) - 13/07/2020 a 23/08/2021

Augusto Cesar de Carvalho Leal (Substituto) - 18/12/2018 a 12/07/2020

Isaac Batista de Carvalho Neto (Substituto) - 16/11/2016 a 17/12/2018

Danielli Farias Rabêlo Leitão Rodrigues* (Substituta) - 01/09/2015 a 15/11/2016.
* (Juíza Substituta, então da 30ª Vara da SJCE, designada para prestar auxílio na 14ª Vara - Ato do TRF5, nº 571/2015-CR).

Danielle Souza de Andrade e Silva Cavalcanti - 07/06/2010 a 24/07/2016
Rodrigo Maia da Fonte (Substituto) - 15/01/2014 a 14/07/2015
João Pereira de Andrade Filho (Substituto) - 05/09/2012 - 05/02/2014
Bruno Zanatta (Substituto) - 08/02/2012 a 27/06/2012
Sérgio Fiúza Tahim de Sousa Brasil - 03/05/2010 a 06/06/2010
Gilton Batista Brito (Substituto) - 28/04/2010 a 06/06/2010
José Moreira da Silva Neto (Substituto) - 16/04/2008 a 07/02/2012
Jorge André de Carvalho Mendonça (Substituto) - 14/03/2007 a 07/04/2008
José Carlos Dantas Teixeira de Souza (Substituto) - 23/01/2006 a 13/03/2007
Daniela Zarzar Pereira de Melo Queiroz (Substituta) - 19/07/2005 a 22/01/2006
Tarcísio Barros Borges - 01/06/2005 a 02/05/2010
Joana Carolina Lins Pereira - 14/01/2004 a 31/05/2005
Tiago Antunes Aguiar (Substituto) - 14/01/2004 a 25/02/2004