Titular: Felipe Mota Pimentel de Oliveira - 21/10/2015 - atual. / (Diretor da Subseção)

Substituto em Auxílio: Guilherme Castro Lôpo* - 16/11/2020 - atual.
                                     *(Juiz Substituto Removido da 3ª Região designado para prestar auxílio na 38ª Vara a partir de
                                      16/11/2020 - Atos nº 430 e 431 do TRF-5, de 16/11/2020)




Histórico dos Juízes
Marina Cofferri (Substituta) - 18/12/2018 a 12/07/2020
Jaime Travassos Sarinho - 20/11/2018 a 17/12/2018
Emanuel José Matias Guerra (Substituto) - 16/08/2017 a 06/11/2018.
Madja de Sousa Moura Florencio - 04/02/2015 a 20/10/2015