Titular: Daniela Zarzar Pereira de Melo Queiroz - 22/04/2013 - atual. / (Diretora da Subseção)

Histórico dos Juízes
Roberta Walmsley Soares Carneiro Porto de Barros - 05/09/2012 a 21/04/2013
José Baptista de Almeida Filho Neto - 01/03/2011 a 04/09/2012